Отзыв:

Заработать сложно, но возможно

15.02.2014
Дата: 10.09.2014
Достоинства: Не лохотрон
Недостатки: Медленно растет кпд

Я напишу положительный отзыв об этом сайте. Он действительно платит. Не лохотрон. Узнала я о нем на другом сайте с вопросами и ответами. Минимальную сумму для вывода копила правда долго - две недели. За вопросы и ответы мало голосуют, но это ведь вопрос к пользователям, а не к администрации. Для вывода необходимо, чтобы КПД был выше 20% и на счете 500 баллов. Проблема на самом деле в КПД. Медленно растет. Этот показатель соотносится с отношением лучших ответов и общим количеством ответов. Так что заработать на сайте можно, но нужно постараться, чтобы КПД был выше 20. А ответы можно давать краткие - только тезисы, главное, чтобы была длина ответа 150 символов. И комментарии желательно оставлять не короче 150 символов. За каждый ответ начисляют 2 балла. И если кто-то из пользователей проголосует, то тоже +2 балла.

thinker
написал 10 сентября 2014 в 22:02

Посмотрим, что за сайт ))).

Хиппа
написала 11 сентября 2014 в 09:50

В копилочку его! Может, на досуге поклацаю там маленько =))

Инженерка
написала 13 сентября 2014 в 11:28

Загляну)

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 00:48

Вот эта ерунда с КПД мне совсем не нравится. Зачем это условие придумали только...На сайте была, что-то мне не понравилось там совсем.

kosenko
написала 16 сентября 2014 в 18:36

КПД растет если Ваш ответ выбирают лучшим. Если тому, кто задал вопрос, Ваш ответ нравится, то он его выберет лучшим, а если нет, то нет. Но правилами сайта не установлена обязательность выбора лучшего ответа.

BanAnna
написала 22 сентября 2014 в 01:38

Зарегистрировалась, пытаюсь освоиться. Сайт выглядит немного игрушечным
а две недели на минималку это весьма неплохой результат на мой взгляд. Тем более если сравнивать с аналогичными сайтами вопросов и ответов, где вам месяцами будут подсчитывать заработок

darisha2014
написала 30 сентября 2014 в 10:06

неплохой сайт. недавно зарегистрировалась там, пока все нравится.

написал 11 октября 2014 в 11:14

Думаю, что не обязательно в ответе писать только тезисы. Может из-за таких ответов и не выбирают пользователи ответ лучшим, а из-за этого и КПД не растет. Развернутый и полный ответ более достоен быть лучшим.

darisha2014
написала 10 января 2015 в 19:03

Действительно, ответы лучше давать полные и развернутые, так и интереснее, и полезнее)

написал 26 ноября 2015 в 22:40

Всегда рада новым возможностям заработка, но КПД пока останавливает. Нет никакой гарантии, что не потратишь время зря.