Отзыв:

Совершенно не смешной фильм

15.02.2014
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Ужастик
Недостатки: Весь фильм
Рейтинг: -2

Вот цивилизация добралась и до моей деревни и посмотрела фильм, о котором так много говорили лет пятнадцать назад. Начало фильма довольно скучное, о человеке, который ненавидит грязь и по привычке за собой ухаживает, моется, мажется кремами, занимается спортом. Думала я, что этот симпатичный мужчина с бархатистой кожей - гей. Но нет, все гораздо хуже. Он оказался завистливым человеком. И последней каплей для него были всего навсего визитки.

Странные на мой взгляд истории с этими визитками, но тот кто писал сценарий явно так не думал. И за визитки герой убивал и ему это нравилось.

Даже когда он разгадывал кроссворд все слова так и записывал: meat, bone. Странный кроссворд, лично мне никогда не попадался кроссворд, где все слова были из четырех букв.

Потом еще больше убийств, крови, ужас, если одним словом. Лучше б не смотрела, честное слово.

Не буду рекомендовать этот фильм смотреть, потому что очень страшных моментов много, особенно, когда он гонится за барышней с включенной бензопилой. Брррр. Ужастик какой-то...