Отзыв:

Удачный сайт

15.02.2014
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Реальная подработка
Недостатки: Не нашла

Мне понравился сайт qcomment.ru. После регистрации присваивается нулевой уровень, после сдачи экзамена - первый.
На нулевом уровне задания без комментариев, только вступление в группы, лайки и репосты.
Его называют биржей комментариев, но комментарии можно писать только после сдачи экзамена. Я написала текст об отдыхе в Крыму и его проверку я ждала три недели. Одобрили и теперь у меня есть возможность писать комментарии на различных сайтах и на форумах. Довольно интересно! Тематика совершенно разная: форекс, отдых, юмор, о товарах и услугах... Все что душе угодно!
Есть реферальная система.
После достижения пятого уровня (написано более 300 комментариев) будут доступны еще задания с автооплатой.

Bamby
написала 29 апреля 2014 в 14:46

А сколько на этом сайте можно заработать в день?

kosenko
написала 29 апреля 2014 в 15:06

более 100 рублей

Иннеска
написала 29 апреля 2014 в 15:39

Отредактировано 29.04.2014 в 15:41

Я до 500 рублей в день зарабатываю - можете в отзыве посмотреть скрины. Но это мой максимум. В среднем же - 100-300 рублей в день.

grifonn
написал 29 апреля 2014 в 15:04

Да, интересно было бы узнать, какие перспективы на данном проекте? Может уже есть реальная отдача?

kosenko
написала 29 апреля 2014 в 15:08

я уже два раза выводила средства (минимум 100 рублей на WebMoney). Перспективы зависят от собственной активности.

Иннеска
написала 29 апреля 2014 в 15:40

Перспективы зависят от Вашей активности. Те, кто там много работает, получают весьма неплохо. При чем это не просто слова - все подтверждается скринами.

verchi
написала 29 апреля 2014 в 16:26

Если сидеть на этом сайте с утра и до вечера и браться за все подряд, то можно очень здорово заработать. Я очень выборочно подхожу к заданиям. Пишу только о том, что знаю, или что-то нейтральное. В основном, на форумах, блогах пишу. Плюс у меня ребенок, требующий внимания. Так что сижу время от времени, работаю в расслабленном темпе. За месяц 1000 рублей заработала.

Хоуп
написала 29 апреля 2014 в 23:49

Ух ты, я тоже хочу попробовать, а то тут за месяц всего 6 рублей накапало.

Юляшка1991
написал 30 апреля 2014 в 15:49

Я зарегистрировалась, выполнила одно задание только. Времени вообще нет там зависать)
нужно будет на днях зайти туда)

privet
написала 1 мая 2014 в 10:59

вот и у меня не времени совсем там сидеть. а так можно конечно очень хорошо заработать, особенно, тем у кого нет основной работы.

Инженерка
написала 5 мая 2014 в 20:02

Нужно зайти, я на турботексте сижу. на все надо время.