Отзыв:

Вылечит даже запущеный насморк

20.11.2015
Красноярск
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Быстрое лечение
Недостатки: Побочные от антибиотика
270 р.

Назальный спрей Изофра появился в нашем доме вместе с ребёнком. Сын в 5 месяцев простыл и начал сопливить. Изначально я пыталась вылечить насморк самостоятельно с помощью аспираторов и морской водички. Это помогало только на время и в итоге нос забивался сухими сопельками, ребёнок дышал ртом и все время плакал. Так как мы были на грудном, ему стало совершенно невозможно кушать. После очередной бессонной ночи поехали к педиатору. Она назначила Изофру, 3 раза в сутки по 1 шпику в каждый носовой проход.

Лечение начали вечером, и уже на следующий день к вечеру ребёнок спокойно дышал. Единственное побочное, это небольшое расстройство стула, что обосновано антибиотиком в составе. Ещё мамочкам на заметку, когда будете пшикать в носик ребёнку, обязательно чтобы ребёнок находился в горизонтальном положении. Я брызгала ему лёжа, и как оказалась просто вливала как с брызгалки лекарство..
Рекомендую всем, у кого насморк. Не болейте!