Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Такой тонкий и лёгкий помощник! И в дороге и дома скрасит время и прогонит скуку

20.11.2015
Красноярск
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Мощная батарея, тонкий, легкий, прочный, не глючит.
Недостатки: Не ретина
18500 р
Дисплей
Функциональность
Батарея

Wi-Fi или Cellular
При выборе между iPad mini с wi-Fi или доплатить и взять с поддержкой 3G выбор был однозначный. Только с wi Fi. Потому что у меня телефон этой же фирмы и он сам раздаёт вай фай. Переставлять сим-карту туда из телефона в планшет и обратно, считаю неудобно. Содержать и оплачивать 2 сим, и ещё домашний wi-Fi? Увольте, я ещё не так богата чтоб кидать деньги на ветряной трафик:)
Версия без сим, не только дешевле, но ещё и легче!
Комплетация
Стандартная комплектация Apple - iPad mini, кабель Lightning/USB, адаптер питания USB, и всякие наклейки-брошюрки.
Эксплуатация
Ребёнку 2 года, от планшета он не отлипает, я накачала различных детских игр, и он уже сам научился во все играть!) Сколько раз он его кидал.. экраном вниз.. на ленолиум.. Но ни-че-го с ним даже не случилось.
Минусы?
Из минусов, разрешение экрана ... Ну вообще на момент покупки (2 года назад) это минусом небыло однозначно! Но прогрес не стоит на месте.. Теперь появились планшеты с большим числом точек, и возможно в скором времени я себе возьму retina.

Kelch
написала 23 ноября 2015 в 06:43

Тоже думаю о планшете, компьютер на ладан дышит, надо менять. Вот и маюсь, ноутбук или все же планшет.

Alizet
написала 23 ноября 2015 в 06:46

Плохо что для планшетов Apple, надо обязательно иметь компьютер или ноутбук. Так как нужна программа I-tuns