Отзыв:

Очень хороший крем, но не для нежной кожи!

20.11.2015
Красноярск
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Раздражение и жение
250 р

Купила его так как вообще к серии L'oreal относилась с доверием и качеством продукции по большому счёту довольна!
Был куплен летом. Когда коже просто необходима дополнительное увлажнение. Все что написано на упаковочке меня устроило! А точнее: интенсивно увлажняет, удерживает влагу и освежает цвет лица. Так же витаминчики E и B6. Что это за витамины? И с чем их едят?

Витамин B6 способствует выведению влаги из организма, а так-же ускоряет жировой обмен )))

Витамин E это мощный антиоксидант защищает клеточки от преждевременного старения и омолаживает кожу.
Крем предназначен для нормальной и смешанной кожи.. Моя кожа - вариант 2. У меня жирная T-зона, но сухие щеки и лоб.

После нанесения этого крема, у меня стало жечь все лицо! Будто я стою возле открытого огня, сразу представила себя мужиком, который после бритья лица наносит лосьон!!! Ладно, мы девушки и не то терпим. Примерно через 20 минут жение начало уходить и я успокоилась. Но не тут то было! Через время мои щёки покрылись красными пятнышками и кожа болела очень сильно

С тех пор пользоваться им не решаюсь:( Стоит моя стеклянная баночка, скрашивает туалетный столик:)

leri4ka
написала 22 ноября 2015 в 21:44

К косметике для лица я отношусь особенно внимательно... один неправильный крем, и потом проблем на целый месяц вперед!

Maqjjq
написала 25 ноября 2015 в 23:56

Не подошёл крем... В составе есть какие-то экстракты ?

Alizet
написала 26 ноября 2015 в 00:24

На первом месте вода и глицерин, потом сплошная химия..все на английском, поэтому незнаю что вызвало:(

Синта
написала 2 декабря 2015 в 14:01

То, что нужно, у меня тоже смешанный тип кожи.