Отзыв:

Вылечил отравление за один день

23.06.2014
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена

В первый раз я попробовала эту пасту почти полгода назад - я тогда сильно отравилась. Среди ночи у меня началась тошнота и рвота, и не прекращалась до утра. У нас в доме не было никакого лекарства, которое могло бы облегчить мое состояние, поэтому ранним утром мой муж побежал в аптеку. Там фармацевт посоветовала ему взять эту пасту.

Стоимость пасты около 300 рублей, в тубе содержится 225 грамм пасты. Принимать нужно единовременно по одной столовой ложке до трех раз в день, запивая водой. В тот раз я приняла первую дозу, и самые неприятные симптомы отравления, такие, как тошнота и рвота, прекратились примерно через 10 минут, и я наконец-то смогла уснуть.
В этот день я принимала средство еще дважды, и на следующий день чувствовала себя уже довольно хорошо. Я считаю, что это отличный результат, потому что обычно после такого сильного отравления я не очень хорошо себя чувствую еще следующие два-три дня.

Этот гель оказывает детоксикационное и абсорбирующее действие. Он абсорбирует из крови и кишечного содержимого токсины, патогенные микроорганизмы и другие вредные вещества, и выводит их с калом. Его нужно принимать при острых и хронических отравлениях, он эффективно действует в случаях пищевой аллергии и даже оказывает положительное влияние на организм людей, получающих хронические интоксикации при работе на вредных производствах и может быть использован для профилактики таких интоксикаций. При этом гель можно применять беременным и кормящим женщинам и детям, начиная с младенческого возраста.

По консистенции гель представляет собой именно гель, как бы нелепо это не звучало. Я не могу сравнить его ни с каким другим продуктом или лекарством, которое я до этого пробовала. Хоть он мягкий и достаточно сладкий, но мне было трудно съесть столовую ложку этого геля - он не настолько жидкий, чтобы его можно было проглотить самостоятельно, поэтому мне пришлось есть его маленькими порциями и каждую порцию запивать водой. Причем вкус у этого геля не приторно-сладкий, а ощущается небольшой сладковатый привкус, я считаю, что это очень удачный вкус для подобного лекарства.