Отзыв:

Выгодный вклад от Росбанка.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 21.07.2024
Достоинства: Высокие проценты, возможность оформления через Финуслуги, надежный банк
Недостатки: Условия могут измениться

Сейчас условия по банковским вкладам меняются очень быстро, поэтому прошу относиться к отзыву с пониманием: те условия, о которых я расскажу, могут меняться очень быстро.

Банков в стране много, они предоставляют разные условия. С моей точки зрения, глупо пользоваться только одним "своим" банком, и делать там вклады постоянно, несмотря на их невыгодность. Я пользуюсь сервисом "Финуслуги", который позволяет не выходя из дома оформить вклад в любом банке страны. Надо только выбрать самый выгодный. Я выбираю самый выгодный, делаю вклад на 3 или 6 месяцев. После окончания вклада смотрю какой банк предлагает самые выгодные условия, и делаю вклад уже в другой банк.

Например, вчера только у меня закончился вклад в анке "Дом. РФ", я снял деньги и посмотрел, какие банки предлагают самые выгодные проценты по вкладам на данный момент. Таким банком оказался Росбанк с вкладом "Надежный. Капитал".

Если положить на вклад сумму от 100 000 рублей на срок 6 месяцев, то ы получите 18,05 % годовых. Это, наверное, сейчас одно из самых выгодных предложений, сравните с условиями Сбера. А если вы делаете первый вклад через Финуслуги, то процент будет еще выше- 20 %.

так что на данный момент предложение Росбанка по вкладу "Надежный. Капитал" одно из самых выгодных, стоит присмотреться.