Отзыв:

Выгодный кредит от надежного банка

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 07.09.2017
Достоинства: не затягивают с рассмотрением заявки и выдачей денег
Недостатки: терминалов этого банка мало, а при уплате через другие – взимается комиссия

В начале этого года у меня возникла такая ситуация, что нужна была достаточно крупная сумма денег. Не буду вдаваться в подробности зачем, это не столь важно. Так как у меня не было такой сумму, то пришлось оформлять кредит в банке. Остановиться на ОТП Банке решила, потому что организация, в которой я работаю, часто сотрудничает с ним, поэтому я довольно неплохо осведомлена о работе этого банка.

Хотя на сайте и обещают рассмотреть заявку в течение 15 минут, но мне кредит был одобрен примерно через час, может чуть больше, что в принципе тоже неплохо, так как могли бы и затянуть на несколько дней. Так что хорошее впечатление банк произвел уже в самом начале.

В дальнейшем также не было претензий к нему. Ставка была рассчитан при мне с учетом всех особенностей (срок, размер кредита, моя з/п и т.д.). В итоге мне был одобрен заем по весьма выгодной ставке, так что я не жалуюсь на завышенный процент.

В остальном здесь все стандартно, как и в большинстве банков – оплачиваешь раз в месяц, сумма и дата платежа указаны в выданном мне графике. При просрочке взимается неустойка (ее размер я не знаю, так как пока всегда удавалось оплатить вовремя).

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!