Отзыв:

Выгодно тем кто пользуется активно

06.09.2017
Ленинград
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Кэшбэк хороший
Недостатки: не бесплатно, если не совершать никаких действий

Сразу скажу - хороший банковский продукт. Мне подходит.
А все началось с того, что мне понадобилась дебетовая карта для поездок. У нас в семье уже сложились отношения с Альфа-банком, поэтому и завели еще одну карту.

Может показаться странным, зачем заводить карту, которая не бесплатна, когда есть полностью бесплатные карты у других банков.

Это не совсем так. Для меня карта полностью бесплатна даже с пакетом оптимум. Это потому что я трачу в месяц значительные суммы. Если внимательно почитаете условия - сразу станет ясно, что дебетовая карта эта - для тех кто ей активно пользуется. Я трачу более 20 тысяч в месяц. И этого достаточно, чтобы не платить за обслуживание.

А еще и неприкосновенный запас на ней храню на всякий случай. Даже процент имею маленький 7%. как за вклад.

И еще один существенный плюс - карта с кэшбеком. Иногда вообще 10% потраченного возвращается. Это например с оплаты топлива на АЗС.
Машиной же все пользуются, поэтому такой бонус очень привлекателен.

И еще в общепите если питаться, особенно в поездках, то кэшбек довольно большой возвращают.

Мне подходит, буду пользоваться это однозначно. Так что рекомендую присмотреться, может и вам подойдет.

Заявка на карту Альфа Банк с Cashback за 5 минут!