Отзыв:

Отношения не сложились, но банк нормальный

06.09.2017
Ленинград
Дата: 07.09.2017
Достоинства: невысокий процент, быстрое одобрение
Недостатки: выколачивание платежей

В банке Хоум Кредит я брала кредит наличными деньгами в профессиональных целях. Мне нужно было портфолио, делала клип, нанимала агента, в общем, никаких материальных благ не ощутила - вкладывала, что говорится, в себя.

К сожалению, отношения с банком не совсем заладились, отчасти, конечно, по моей вине. Я не смогла отбить вложенные деньги. И один за другим пошли просроченные платежи. То есть, я платила, но не в срок и не полностью сумму обязательного платежа. Из-за этого проценты начали расти как снежный ком.

Справедливости ради, скажу, что к условиям кредитного договора у меня претензий нет. Переплата по кредиту предстояла совсем небольшая - если бы я платила вовремя. Я брала кредит на 1,5 года, и сумма переплаты составляла чуть больше, чем одна десятая кредита - это немного, поверьте. Так же и проценты были невелики, около 14% - это тоже совсем не грабительские проценты, как некоторые люди отзываются.

Но я, повторюсь, просрочила долг, пришлось потом даже брать кредит в другом банке, чтобы расплатиться с этим. Единственное, что упомяну - очень назойливый сервис по выколачиванию платежей. Когда начались просрочки, мне звонили по нескольку раз на дню, пока я не платила хотя бы часть суммы.

Сочетание плюсов и минусов для меня равное.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!