Отзыв:

Невысокие проценты, погашение наличными без комиссий

06.09.2017
Ленинград
Дата: 06.09.2017
Достоинства: невысокие проценты, человеческое отношение
Недостатки: погашение без комиссий - только наличными в терминалах

В этом банке я брала кредит, чтобы рефинансировать другой, по которому возникла задолженность, стремительно растущая. Брала именно кредит наличными, потому что ставки на тот момент по такому кредиту были ниже, чем при оформлении кредитной карты. Конечно, потребовалось больше документов предоставить. Но даже при всем этом ссуду мне оформили быстро, заявку рассмотрели в три дня. Я смогла взять деньги и рассчитаться с задолженностью в другом банке.

Что показалось преимуществом - здесь даже первым клиентам можно взять в долг сумму, намного большую, чем во многих других банках. Обычно банки опасаются новичков (хотя это странно, ведь все равно каждого проверяют по бюро кредитных историй, и там видно, кто на что способен). А ОТП банк людям доверяет, это не может не приободрить.

Очень удобно гасить кредит - через терминал это происходит без комиссии. Еще удобно через мобильный телефон или Евросеть - там комиссия всего 1%.
Выгодно брать кредит надолго - так меньше сумма ежемесячного платежа. Но при этом не возбраняется досрочное погашение.

Мне понравилось отношение операторов и менеджеров. Возможно, это не имеет отношения к условиям банковского договора, но просто по-человечески - приятно.

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!