Отзыв:

Выгодно и эффективно

18.09.2018
Дата: 08.12.2018
Достоинства: Эффект, цена, состав
320 руб.

Твёрдый шампунь «Зверобой» от Mi&Ko стал виновником сегодняшнего отзыва.

Этот шампунь я опробовала последним. Как и все другие, он продаётся, как и все предыдущие в картонной коробочке, которая выдвигается как спичечный коробок.

Информация о мыле нанесена на обратной стороне коробки производитель описал мыло, указал подробно состав (на двух языках), оставил свои контакты.
Сбоку указана масса, 75 грамм +-10 грамм. Срок годности 2 года, указана дата производства.
Открываю коробок и виду мыло светлого цвета пахнет приятно.
Вес моего кусочка после одного использования 54 грамма

Твёрдые шампуни следует применять только к полностью адаптированным к натуральным шампуням волосам. Иначе будет ощущение непромытости, ощущение масла на голове и прочие неприятные ощущения.

Из твёрдых шампуней больше всего мне
понравился шампунь "Лаванда". От него волосы более мягкие. Но в целом я вообще люблю твёрдые шампуни. (Кроме марки СпивакЪ-мне не понравились). У них безумно экономный расход, мне заменяет 4 флакона шампуней, а стоит в 2 раза дешевле.

Именно этот кусочек самый дорогой из всех-320 рублей. Но всё равно это гораздо дешевле обходится, чем жидкий.

На этом всё. Спасибо

Шоколад Красный Октябрь "Аленка" с воздушной начинкой вкус крем-брюле
    Йогуртный коктейль shake&Go "Данисимо" со вкусом клубничного мороженого
    Книга "Товарищ убийца. Ростовское дело: Андрей Чикатило и его жертвы" - Мих Кривич, Ольгерт Ольгин

написал 8 декабря 2018 в 21:45

Надо тоже попробовать твердые шампуни. Довольно давно уже слышу о них.

SashaNastya
написала 9 декабря 2018 в 13:58

Но только на адаптированные волосы. Иначе эффект будет не приятным. Привыкают волосы очень долго

ALIHO
написала 9 декабря 2018 в 17:01

Я тоже к ним присматриваюсь, но еще не пробовала.