Отзыв:

Выгодно для владельцев карт старого образца и не только

24.02.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: СМС-ки с подарочными бонусами, довольно щедрые условия, возможность расплачиваться за покупку бонусами
Недостатки: Вновь прибывшим клиентам карту нужно приобретать, ограниченный срок действия акции

Бонусную карту магазина Fix Price мне предложили оформить давно. Надо было лишь совершить покупки сверх определенной суммы. Условия тогдашней программы были не очень привлекательными, потому-что накопленными баллами можно было воспользоваться при розыгрыше автомобилей и все. Валялась бы она у меня так и дальше, если бы условия бонусной акции с нового года взяли бы и не поменялись, причем в очень выгодную сторону, именно, для держателей карт старого образца.

С этого года получение карт стало платной услугой, их можно приобрести на кассе. Хорошая новость: теперь при оплате покупки на карту возвращаются аж 5% от стоимости товаров, таким образом, условия более, чем выгодные. Этими бонусами в дальнейшем можно расплатиться или накапливать их дальше, но на карте единовременно должно быть не более 1000 бонусов и сроки проведения этой акции, согласно договору, ограничиваются 25 декабря 2016г. Радует, что времени еще есть "вагон и маленькая тележка", можно и накопить, и успеть потратить.

Мне, как владельцу карты, в марте пришла смс-ка, в которой говорилось, что мне любезно дарят в подарок целых 50 бонусов и очень хотят меня снова видеть в этом магазине. Надо сказать, что посещаю я его нечасто, с определенной периодичностью, а карту забывала дома и, так как, временем сгорания подарочных баллов была середина апреля, я наведалась туда снова, списала их, а на остальную сумму на карточку набежали баллы. Так что можно резюмировать следующее: поводов для совершения покупок в этом магазине стало еще больше.