Отзыв:

Выгодно

04.10.2018
Дата: 07.10.2018
Достоинства: звонки внутри сети не лимитированы, SOS-пакет, безлимитный интернет
Недостатки: не действует в Крыму и Севастополе

Не давно появился на экранах нашей страны рекламный ролик сотового оператора "Теле2" с тарифом "Мой безлимит". Звучит очень заманчиво. В связи с тем, что я являюсь клиентом другого сотового оператора, а телефон на 2 Sim-карты я приобрела сим-карту.

Итак, оператор предлагает тариф за 420,00 руб. в месяц. Абонентская плата списывается сразу при подключении или при переходе на тариф, если Вы уже пользуетесь сим-картой Теле2. И потом через месяц.
В эту абонентскую плату оператор дает:
- безлимитный интернет, который расходуется в поездках по России.
- 500 минут на других операторов по всей России, включая в поездках по России.
Если израсходовать пакет , то минута исходящего звонка будет 1,50 руб.
- 50 смс по всей России.

Огромный плюс, что звонки на номера Теле2 не лимитированы и в пакет не входят.
При подключении на номере вместе с тарифом подключены бесплатные услуги " Я на связи", "Голосовая почта", "Кто звонил","Информер" и "SOS-пакет". Информации о том, что за услуги в последующем возможна плата не указано, т.е. пока можно не беспокоиться.

На что хотелось обратить внимание.
Тарифный план не действует в Крыму и Севастополе. Там придется платить дополнительно:
- входящий 1,00 руб.;
-исходящий звонок, смс и ммс -3,00 руб;
-интернет 1 мб-3,00руб.

Еще, если денег для списания абонентской платы за месяц будет недостаточно, то звонить, отправлять смс и пользоваться интернетом придется за деньги, т.е. платить отдельно за минуты , смс и Мб. Поэтому лучше себе напоминалочку поставить о пополнении баланса, чтобы не заплатить больше, чем предусмотрено тарифом.

Надеюсь, что пользование этим тарифом принесет удовольствие и подключённые бесплатные услуги не окажутся платными.

За счет того, что тариф не действует в Крыму ставлю 4*.