Отзыв:

Не оторваться

04.10.2018
Дата: 06.10.2018
Достоинства: натуральный протеин
Недостатки: производитель

Когда шоколадные пасты надоели, в магазине на глаза попалась арахисовая паста Vicenta с кусочками арахиса. Признаюсь честно, раньше я никогда не пробовала арахисовую пасту, поэтому я решительно ее купила.

Банка пластмассовая, массой 340 гр. На банке довольно яркая наклейка, которая уж очень привлекает внимание.
Банка очень хорошо закрывается завинчивающийся крышкой. Под крышкой запечатано фольгой.

При открытии банки взгляду предстает коричневая масса с характерным ореховым ароматом.
Признаться честно, на вкус мне вначале не понравилось то, что он уж слишком сладко-соленый. Но понравилось, что есть кусочки орехов. В процессе проб пасты, я все же привыкла к этому вкусу.

Могу сказать точно, что много этой пасты не съешь. У меня появлялось ощущение будто я слопала брикет масла.
Однозначно утверждаю, что не каждому эта паста понравится, ну а я покупаю очередную банку.

написал 6 октября 2018 в 13:17

Тоже покупал такую пасту и если честно был очень разочарован вкусом. Думал, что она будет таким же вкусом, как ел будучи в гостях у родственников в Америке. Но она вообще в корне отличается вкусом. Мне она не понравилась, я ее так и не доел.

написала 6 октября 2018 в 16:33

Соглашусь, что в целом продукты зарубежные отличаются от тех которые мы покупаем в России по вкусовым качествам.

Вольха
написала 6 октября 2018 в 14:01

Эх, где бы мне найти хоть баночку арахисовой пасты. У нас магазины бойкое наверно мне объявили. Поэтому кушаю только приготовленную собственноручно.

написала 6 октября 2018 в 16:39

Я думаю, что приготовленная самостоятельно арахисовая паста просто волшебна:) рецептом не поделитесь?

Эмили
написала 6 октября 2018 в 14:30

Много не съешь, это точно))

написала 11 октября 2018 в 10:43

Нужно будет попробовать