Отзыв:

Лучший из всех

04.10.2018
Дата: 06.10.2018
Достоинства: Рассыпчатый, оптимальная жирность
Недостатки: Пока не нашла
129 руб

Во время беременности меня очень потянуло на молочку. Одним из любимых лакомств стал творог. Прежде чем найти творог "Дмитрогорский продукт" было перепробовано большое количество продукции творога других производителей.

Плюсом считаю то, что творог производит "Дмитрогорский молочный завод", территориально он находится в Тверской области в селе Дмитрова Гора. Полностью натуральный состав: молоко+ закваска.
Продается творог различным объемом. Я всегда покупаю по 500 гр. Это очень удобно.

Упакован творог в пластиковые пакеты. На пакете производитель информирует о сроках годности, составе, контактной информации, а также энергетическую ценность. Плюсом является то, что после открытия пакета, производитель предусмотрел липкую ленту, с помощью которой можно закрыть пакет и не заветрить продукт.

Что мне нравится в этом твороге? Жирность-9%. Считаю, что молочные продукты вкуснее, если они средней или высокой жирности.

Сам творог соответствует названию-рассыпчатый. Жидкость в пачке отсутствует. Цвет- белый, без желтизны. Аромат простокваши. Вкус не кислый.

Из этого творога получаются прекрасные, воздушные сырники. Очень рекомендую этот творог.