Отзыв:

Выгода от акции налицо, йогурт очень хорош

22.10.2013
Дата: 09.01.2022
Достоинства: Цена по акции, вкус, качество
Недостатки: Минусов не нашел
39 руб. 99 коп.

Дня три назад, зайдя в «Монетку», увидел на полке с йогуртами пластиковый стаканчик с продуктом от Danone, с клубнично-земляничным вкусом, емкостью двести шестьдесят грамм. Желтый ценник извещал, что на продукт акция, и он стоит всего 39 рублей 99 копеек. Обычно, подобный йогурт имеет тарную емкость, весом ровно в два раза меньше (т.е. 130 грамм), а стоит от 29 до 34 рублей. Выгода была налицо, поэтому особо не раздумывал.

Упаковка у йогурта довольно яркая, а с одного из боков имелась информация, что приобретая сей продукт можно стать участником ежедневного розыгрыша трех поездок на море. Я в подобную замануху не особо верю, поэтому с загрузкой чека на сайт и треволнения по поводу возможного выигрыша не заморачивался.

А вот с йогурта, переступив порог квартиры, сразу сел снимать пробу.

Под фольгированной крышечкой находилась приятная на вид, средней густоты молочнокислая масса. Вкус понравился. Продукт оказался свежим и приятным. Кусочков ягод в йогурте не было, но от этого он не показался менее вкусным.

Стаканчик прихлопнул в один присест и остался очень доволен. Причем настолько, что сегодня снова отправился в «Монетку» и приобрел еще два аналогичных стаканчика. Подозреваю, что акция продлится недолго, поскольку продукт действительно хорош и быстро разойдется среди покупателей.

написала 10 января 2022 в 02:13

Это очень вкусно. Я тоже по акции всегда беру разные йогурты. Нашла рецепт вкуснейшего десерта. В йогурт тру на тёрке темный шоколад и перемешиваю. С печенькой такая вкуснота. Особенно нравится с Марией.

Maqjjq
написала 10 января 2022 в 11:51

Люблю йогурты с кусочками земляники и клубники.