Долговечность
Удобство
Отзыв:

Выглядят не так массивно, как мои первые кроссовки от Эйвон

05.07.2013
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Легкие, яркие, удобные
Недостатки: Цена, подошва слабо приклеена, неаккуратные швы
Долговечность
Удобство

Я уже рассказывала о том, что в Эйвон появились кроссовки, которые я успела купить и которые мне понравились. Но со временем мне захотелось чего-то менее массивного - для повседневной носки, занятий в зале. И как по заказу в Эйвон появились еще кроссовки - нечто среднее между первыми кроссовками и простыми кедами.

Эти кроссовки очень легкие - практически невесомые! Ярко-розовая подошва изготовлена из прорезиненного плотного довольно твердого материала.

Верх кроссовок синтетический, в сеточку, черного цвета. Розовые шнурки как раз в тему.

На свой 39-40 размер ноги я заказала 40 размер кроссовок, чтобы наверняка. Не скажу, что они оказались большими - в самый раз (стопа 26 см).

Кроссовки приехали в прозрачном пакете, открыв который, я почувствовала запах китайской одежды ))) Но ведь шьет их Китай, чего же мы хотим? Запах выветрился быстро.

Кроссовки за счет своей легкости и сетчатого верха идеальны для теплой погоды и даже лета. Я купила их в начале осени, поэтому недолго проносились по улице - стало попросту холодно, так как в кроссовках в прямом смысле гуляет ветер.

Что касается качества пошива - не уверена, что они долго прослужат. Подошва довольно плотная и массивная по сравнению с верхом, и она на клею. Боюсь, что отвалится, стоит только под дождь попасть. Но я пока не попадала. Швы терпимы, хотя при цене 1299 рублей со скидкой я ожидала чего-то более капитального.

На нижнем фото виден клей

В целом кроссовки неплохие, подошва гнется несильно, но нога не испытывает от этого дискомфорт. Пока не заметила, чтобы в них потери ноги, значит, синтетика не такая уж и плохая.

Вот здесь видно, как неаккуратно обработана область шнурков