Отзыв:

Выглядит красиво.

30.05.2017
Город
Дата: 18.03.2022
Достоинства: Красиво выглядит, цена.
Недостатки: Вкус

Заглянули, как обычно, с дочкой в магазин Магнит возле дома. Тут ей попалась очень красивая, разноцветная, как она думала, "Вкусняшка. Это и было желе от производителя "Моя цена". Честно, я к этой фирме отношусь подозрительно, и в этот раз взяла их продукт с опаской. Только потому, что дочка очень просила.

Так вот. Добрались мы до дома, жочь долго томить не стала, открыла крышечку, сделанную из фольги, приступила к поеданию. В принципе, как приступила, так и закончила. Ей эта гадость, как она выразилась, не понравилась. Далее решил попробовать муж. Он же назвал Это ерундой. Ну и как же без меня? Я тоже решила попробовать, вдруг, хоть кому-то понравиться. А нет. Чуда не случилось. И правда, непонятно что.

Попробую описать вкус.
Сахарная вода в густом виде, где добавлены красители. Наверное как-то так. Послевкусие остаётся тоже неприятным. Ещё и долгим. А чего ожидать за 19 рублей? за 170 грамм?

В общем, такой продукт, конечно же, будем обходить стороной. И тем более, советовать кому-то не стану.