Отзыв:

Выдают при любой покупке. Не помешает, думаю)

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 04.07.2017
Достоинства: Скидка всегда, выдают при любой покупке

Приветствую.
Карта постоянного покупателя Глории Джинс у меня уже довольно давно, где-то пятый год. Встречала карты Глории другого образца поновее. Однако, моя действует до сих пор. Вот она, стабильность))).

Карта постоянного покупателя (или как ее еще называют дисконтная карта) Глория Джинс выдается на кассе при любой покупке, для этого необходимо заполнить анкету. При предъявлении карты делается скидка в 10% от стоимости товара новой коллекции (на первую покупку, когда выдалась карта скидка не делается).

Часто делаю покупки в Глории Джинс, но как-то умудряюсь выбрать то, на что уже цена очень даже снижена. Поэтому картой постоянного покупателя Глории Джинс пользуюсь не часто, разве что в неделю Дня рождения. Так в День рождения, а также за три дня до и три дня после него делается скидка в 25% на товары новой коллекции. Довольно не плохо. Вот, что мне нравится, так это то, что скидка предоставляется всегда, не нужно копить баллы бонусные, которые могут через какое-то время сгореть.

Cherish
написала 4 июля 2017 в 20:16

Пользуюсь скидкой на день рождение. Надо только не забыть свидетельство о рождении ребенка

krisfreedom
написала 4 июля 2017 в 20:46

У меня такая же старушка ))

Sd5e7G
написала 8 апреля 2019 в 11:45

А у меня нет такой карты и я даже не слышала о ее существовании. Надо восполнить пробел