Отзыв:

Выбор миллионов украинцев

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Множество точек по всей стране, действует система скидок, цены
Недостатки: Выбор мяса и рыбы не велик

По всей Украине расположена сеть магазинов АТБ. Только у нас в городе Днепропетровске насчитывается 118 адресов.
То есть АТБ у нас на каждом шагу. Лично меня магазин очень даже устраивает. Там есть все необходимое, пусть и не так много ассортимента продукции, зато цены самые демократичные во всем городе.

АТБ - магазин с множеством витрин, доступных к самообслуживанию покупателей. Берете корзинку или тачку на колесиках и вперед по рядам выбирать себе нужный товар.

А товар есть какой угодно: колбасная продукция, молочка, бакалея, гастрономия, хлебо-булочные изделия, кондитерка, алкоголь, воды и соки, крупы и сыпучка.

В АТБ так же есть отделы с бытовой химией и хозтоварами.
В магазине постоянно большое скопление людей, на кассах очереди, особенно перед большими праздниками.
Людям этот магазин удобен в плане парковки, цен на товары и, возможно, ассортимент. Так же действует постоянная система скидок.
Да, там нет большого выбора мяса и рыбы - только заморозка. Зато всего остального хватает.
Если бы АТБ не было, его следовало бы придумать!

mielena
написала 7 февраля 2015 в 00:30

да, хороший социальный магазин. Итальянские сыры там конечно не купишь, а вот - бюджетных товаров выбор велик

написала 7 февраля 2015 в 16:37

продукты на каждый день, так сказать)

Удивительная Рядом
написал 7 февраля 2015 в 04:32

Это супермаркет, насколько я понимаю?

написала 7 февраля 2015 в 16:38

совершенно верно) Если вы хоть раз были в Крыму, должны точно их знать)

goldfish
написала 7 февраля 2015 в 06:38

люблю когда все можно в одном месте купить!

это точно, сама люблю)

fishka1
написала 7 февраля 2015 в 10:14

Да, точно, а я забыла о парковке сказать. Наличие парковки тоже стало поводом для нас по дороге заезжать именно в АТБ (хотя через дорогу другой супермаркет, но там нет стоянки, а идти к нему неудобно). Вот и делайте выводы: важен не только сам магазин, но и подходы к нему :)

точно, точно)

Антуанета