Отзыв:

Дело движется очень медленно!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Платят, несложные задания
Недостатки: Копеечные выплаты

Однажды моя подруга по интернету прислала мне реферальную ссылку на сайт «Биржа комментариев qcomment.ru».
Я незамедлительно зарегистрировалась, так как это еще один способ заработать хоть небольшие, но деньги.
Что с себя представляет этот сайт?
Все очень просто: необходимо выполнять задания за определенную плату. Задания не хитрые - вступить в группу, оставить комментарий, лайк или подписаться на страничку, сделать репост.
Оплата небольшая, всего от 50 коп. До 1,5 руб. За одно задание.
Репостить просят в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Инстаграм.
Сами понимаете, что далеко на такой оплате не уедешь. Минимальный вывод средств от 100 руб. Вывод осуществляется на Вебмани кошелек.
Лично у меня уходит около месяца, что бы накопить эти 100 руб., так как во многих социальных сетях я не зарегистрирована и выполняю задания, которые касаются только ВК и ФБ.

Little foot
написала 9 февраля 2015 в 19:01

А мне нравится кукомент под хорошее настроение и удачные проекты можно быстро набирать минималку

написала 9 февраля 2015 в 23:08

заданий мало подходящих - в инстре и твиттере я не сижу0

Izabella
написал 9 февраля 2015 в 20:15

Тоже только что зарегистрировалась на этой бирже, ничего особенного, мне кажется, пробовала подобные задания и раньше, пока не вижу, чтобы она чем-то отличалась от других аналогичных.

написала 9 февраля 2015 в 23:08

то то и оно(

EkaterinaFilimonova
написала 9 февраля 2015 в 20:19

Я выполняю задания от 4,5 рублей. В сутки трачу около 1 часа чтобы выполнить 5-10 заданий и заработать 50-80 рублей.
Задания по 0,5-1,5 рубля берут в работу люди, не сдавшие экзамен. Без экзамена я, вообще, не знаю, как можно работать на QC

Guzelka
написала 9 февраля 2015 в 20:57

Я сдала экзамен, но мне всё равно не доступны задания подороже. Да и не особо нравится постить группы или людей, выбираю более или менее приличные. Типа сайта Сарафанки, только проблем меньше. В этом плюс. Зарегалась давно всё не наберу минималку.

EkaterinaFilimonova
написала 9 февраля 2015 в 21:18

Честно сказать, я немного недоумеваю, как будто о разных QC говорим! Я достигла 4 ранга за месяц, несколько дней при этом я потеряла потому, что не могла решиться писать комментарии.
А дорогие задания, например, 75 символов в соц. сетях за 9 рублей, доступны уже со 2 ранга.

Инженерка
написала 9 февраля 2015 в 22:45

Чтобы ранг получить, нужно определенное количество недорогих заданий выполнить? Я тоже сдала экзамен, приняли быстро через 15 минут, а задания все дешевые.

написала 9 февраля 2015 в 23:09

А что за Сарафанка? Вы рекомендуете этот сайт?

Удивительная Рядом
написал 9 февраля 2015 в 22:44

Мне кажется, что на таких заданиях легче попасть в бан во всех социальных сетях, гугле и ютубе за спам, чем реально что-то заработать. Потому что реальные заработки начинаются лишь тогда, когда выполняешь сотни подобных заданий в день. А что бывает с теми, кто репостит и лайкает сотни ссылок изо дня в день? То-то...

написала 9 февраля 2015 в 23:10

меня в ВК уже трижды банили(

krasnaya28
написала 9 февраля 2015 в 23:09

А экзамен автора почему не сдаете? Сдались вам эти лайки. С них не заработок, а кошачьи слезы. А вот на комментариях можно иметь неплохую деньгу.

написала 9 февраля 2015 в 23:11

я сдавала экзамен уже - писала отзыв про фильм "Ной"...и была в шоке просто, что не сдала экзамен - так мне и ответили...

donna
написала 10 февраля 2015 в 07:09

Я смотрю не просто там зарабатывать

Вольха
написала 10 февраля 2015 в 10:44

Я там заработала рулей 300 и забросила.

mielena
написала 10 февраля 2015 в 22:18

Отредактировано 10.02.2015 в 22:22

Мои друзья в ВК и Одноклассниках меня не поймут ((( подумают что я сошла с ума. Я как то решилась на одно задание - надо было в Ютубе написать положительный комментарий к игре. Игра доброго слова не стояла, битвы какие - то, насилие, кровь - у меня рука не поднялась что то писать, отказалась. И больше на подобных сайтах, я не ногой.

написала 12 февраля 2015 в 19:18

там просто выбираешь задания себе по нраву - но эти копейки так медленно капают)) оооййй

Angelinka2
написала 11 февраля 2015 в 21:09

Если ранг повыше, то можно быстро заработать сумму для вывода. А если некоторые задания не по душе, то там часто попадаются задания на комментарии, которые прямо из жизни подходят

Nadya Smith
написала 12 февраля 2015 в 12:14

А у меня там дело вообще не движется )

написала 12 февраля 2015 в 19:18

вот у меня так же)

Хиппа
написала 13 февраля 2015 в 00:23

Не, я себе карму в соц.сетях за копейки портить не готова. Говорят, там за комменты неплохо платят. Может, просто сегодня из-за кризису заданий меньше стало...

Amidala
написала 18 февраля 2015 в 20:21

Давно туда не заходила. Немного разочаровалась

Антуанета
написала 19 февраля 2015 в 13:20

Я сайтом довольна!

Umka63
написала 25 февраля 2015 в 19:24

Там и правда медленно набирается...Я экзамен сдала успешно, а предлагают теперь в основном комментарии с айфона писать, которого нет у меня) Написала самый дорогой комментарий за 4,50 на каком-то форуме про секс)

MilanaCole
написала 26 февраля 2015 в 12:14

Сейчас вообще заданий мало, особенно после увеличения тарифов. А раньше было отлично - у меня примерно 5-6 тысяч рублей в месяц набиралось.

Kelch
написала 6 марта 2015 в 03:00

Это на Кьюкомменте мало платят? Народ, да вы буржуи, чесслово! На многих других биржах и половины не дадут того, что платят на Комменте. А теперь и на третью часть рассчитывать не приходится