Отзыв:

Выбор между сотрудником ФСБ и обаятельным бандитом. И философский глубокий финал

07.06.2015
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Сюжет, актёры, финал
Недостатки: Если не выискивать, то не нашла

Смотрела сериал с интересом. Сюжет современный, занимательный, достаточно реалистичный(если не придираться). Но если оторваться от просмотра на какое-то время, то можно потерять смысл происходящего. Сценарий насыщенный. Событий много.

Финал истории получился мощный. Философская точка поставлена неожиданно и уверенно. Нельзя пересказывать содержание, но если смотреть все серии просто, как боевик, то концовка удивит.Во всяком случае так произошло со мной.

Главные герои сериала интересны, с хорошо проработанными характерами, со знакомыми многим чертами. Мне всегда нравился артист Щёголев. Меньше нравилась Арнгольц, но здесь, в роли неоднозначной, она органична и естественна.

Как фон для какой-то иной деятельности, а так иногда многие включают для себя сериалы, именно эту киноработу я бы не посоветовала. Легко потерять линию повествования. По телевизору ежевечерне посмотрела все серии с интересом. Ждала продолжения. И оно было часто неожиданным. А это ли не здорово.

Много, много плюсов сценаристам, авторам истории.

написал 22 января 2018 в 15:17

А мне кажется, что Татьяна Арнтгольц всегда играет с одним и тем же выражением лица. Она везде одинаковая.

milayaya01
написала 22 января 2018 в 17:24

Очень жизненные фильмы снимаются в России. И, в основном, сюжет одинаковый: нелёгкая жизнь, совсем все плохо, а потом БАЦ - и все хорошо.

Klara22
написала 22 января 2018 в 19:32

До финала ещё не дошла, интересно. Начало впечатляющее, Полина Сыркина хорошо играет.