Отзыв:

С детьми там очень удобно

07.06.2015
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Комфортные пляжи, близко к аэропорту
Недостатки: Цена высоковата для Турции

Так сложилось, что в Анталии я отдыхала трижды. Два раза в отелях сети Дельфин (подороже) и один раз в отеле Венеция (подешевле). Выбирала именно этот турецкий курорт, так как отдыхала с детьми.

Чем же мне понравился этот курорт?

В Анталию очень удобно добираться. Так до отелей Дельфин от аэропорта ехать минут 15, не более. Анталия близко от аэропорта.

Удобный для детей пляж. Длинная песчаная полоса, удобный плавный заход. Не совсем уж мелкий(когда метров 50 идёшь по колено), но и это отнесу к плюсам. Взрослым тоже удобно.

Хорошие, в основном 5 звёздные отели расположены вдоль пляжа и практически полностью защищают пляжи от случайных гостей. Это безопасность.

Мы поболели в Анталье (ребёнок простудился). Врач пришел быстро, без проблем.

Питание нужно смотреть конкретно по отелю. Но отели, повторюсь, все хорошей звёздности.
В отелях Делфин Дива и Дельфин Палас для детей много всяких развлечений в отеле. Было даже колесо обозрения.

Есть и минусы.

Для Турции, на этом курорте достаточно высокие цены. Видимо учтены в цене все вышеперечисленные плюсы.
Меньше зелени, чем, например в Фетхие или Мармарисе.

С взрослыми детьми я бы выбрала другой курорт,а скорее всего,и страну другую (в этом же бюджете).
Но вот с малышами по настоящему удобно.