Отзыв:

Заработок мизерный. Нужно знать ньюансы, чтобы не испортить свой аккаунт.

07.06.2015
Дата: 06.09.2017
Достоинства: легко, быстро, можно накрутить себе лайков
Недостатки: совсем копеечный доход

Сайт smokk.ru я решила освоить, прочитав о нём в отзывах. Теперь, спустя около года, как я его активный участник, могу оставить своё скромное мнение об этом ресурсе.

В целом, сайт не плохой. Простой, понятный любому, дружественный интерфейс. Всё понятно и при регистрации и при использовании ресурса. Я и зарабатывала там копеечку (в буквальном смысле) и создавала свои задания. Всё очень логично и понятно на smokk. ru сделано.

Сайт сделан для продвижения своих проектов или просто страничек "В контакте".

Можно заплатить (немного) и заказать накрутку лайков под фото или поднабрать за деньги(не великие) друзей. А можно, наоборот, ставить лайки или подписываться за деньги. Цены мизерные. Лайки около 0.045 руб. Считается по разному: от 0.038 руб. до 1 руб. Добавление в друзья, подписка на ресурс и лайк плюс поделиться с друзьями, чуть подороже.

Минимальная сумма для вывода 50 рублей.

Задания простые. Но их не слишком много и что-то поприличнее заработать не получится.

И, конечно, не без мошенников. Самое опасное задание "подписка". Мне пару раз администрации "В контакте" морозила аккаунт. Организовать сетевые рассылки недобросовестные "подписки". При повторах таких моментов, можно и аккаунт а лишиться.

Перед выводом денег проверяется, не отказались ли вы от подписок и других выполненных заданий.

Если всё в порядке, деньги честно переводят на вебмани.

Некоторые задания интересные. Приятно лайкать творческие работы. Например, фотографов.