Отзыв:

Выбор большой, качество супер

05.11.2014
Дата: 27.11.2019
Достоинства: Огромный выбор, хорошее качество

Я вообще как сорока, люблю все что блестит, золото, серебро, а особенное отношение у меня к ювелирным изделиям с камнями. Я их просто обожаю, полудрагоценные камни стоят не так дорого как бриллианты, поэтому это не так сильно отражается на семейном бюджете.

У нас в городе небольшое количество ювелирных магазинов, чаще всего я бываю в Санлайте, у них больше выбора, просто глаза разбегаются. Можно найти на любой вкус и для любой возрастной категории, чтобы не заморачиваться с подарками на всевозможные праздники, всем своим я обычно дарю сертификат санлайта и голова не болит.

А какие у них красивые изделия с камнями с гранатом, аметистом, про бриллианты вообще молчу. В последнее время на бирках в основном Россия, за качество спокойна.

Свою цепочку из Санлайта я ношу около 5 лет, муж еще за рождение дочки подарил, с ней ни разу никаких проблем не было, причем я ее не снимаю ни на ночь, ни в душе. Есть кольцо с изумрудом тоже оттуда, я хоть и не каждый день его надеваю, но все же довольно часто и с ним тоже все в порядке.

Я даже для поднятия настроения бывает захожу в магазин и просто примеряю какое нибудь изделие. Цены у них адекватные, поэтому могу даже позволить что то и приобрести после примерки.