Отзыв:

Помогает при артрите

05.11.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Восстанавливает хрящи, облегчает боль
Недостатки: Не могу отметить

Отцу при артрите назначили очень много процедур, лечения, мази, ну еще рекомендовали лекарственные препараты хондропротекторы, поскольку была ранняя стадия и не нужно было запускать. Сначала мы долго думали что это и зачем, а потом доктор сам порекомендовал попробовать ставить уколи именно Хондрогарда. Изначально два укола делали по 100 мл для пробы, что бы проверить, как отец будет реагировать, а потом дозу увеличили до 200 мл. Я читала инструкция, в принципе так и положено было делать. Оказывается, что Хондрогард очень хорошо восстанавливает хрящ, он оказывают хотя и медленное действие (видимо по этому кололи мы его месяц). Папа говорил, что после укола ему становилось на много легче, но по мимо обезболивающего действия, все же Хондрогард лечит, он восстанавливает здоровье суставов. Сейчас у папы крепкое здоровье, этой весной снова собирается на все лето на дачу. Это главный показатель эффективности препарата