Отзыв:

Выбор большой, качество разное

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Качество

В "Фамилии" оказалась впервые случайно. В Уфе два магазина сети, насколько я знаю, и в них очень даже разный ассортимент. Для себя я редко что могу найти - купила сумку, мне не понравилось ее качество, купила ремни - из них выпали стразики, купила водолазку - она нравится, но слишком тонкая какая-то. Вот для молодого человека мы в "Фамилии" купили замечательную куртку-ветровку на осень всего за 1200 рублей, при том, что на рынках аналогичные стоили от 3000 рублей. Да мы еще и российского производства нашли! Посуда мне очень нравится здесь и аксессуары мелкие всякие.

Да, конечно, приходится самому искать на вешалках и копаться в вещах, но они развешаны по размерам и по временам года, если только кто-нибудь из покупателей не перевесил, но тут уж ничего не поделаешь - люди разные приходят, после некоторых и примерить вщь не захочется=)

Еще мне нравится, что здесь есть собственная система скидок по карте, которой я всегда пользуюсь. Жаль, что в выходные скидок по карте нет - но оно и понятно, люди же в основном в выходные и приходят.