Долговечность
Отзыв:

На лето она хороша!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красивая, в подарок
Недостатки: Форма
Долговечность

Эту сумочку давали в подарок за заказ в Ив Роше. Она привлекла меня тем, что полностью сделана из хлопка, что на лето - самое то! Она при близком рассмотрении как будто с дырочками - такое волокно интересное!

Сумка представляет себе обычный мешок по сути с кнопкой вместо застежки, молнии нет. Внутри одно отделение с тремя карманами, в том числе и для мобильного телефона. На молнии карманов нет.

Сумка сверху затягивается шнурком, его можно не затягивать, но затянутым он выглядит лучше, как декоративный элемент. Летом с этой сумкой ходить очень даже удобно - кожа не потеет от соприкосновения с кожзамом. Мне не очень нравится форма сумки, но если не класть острые предметы и предметы с углами в сумку, все нормально, в противном случае содержимое сумки немного травмирует кожу и впивается=)

Ручки тоже тряпичные, большого веса они не выдержат, как и вся сумка в целом, впрочем. Она не пляжная, конечно, по городу ходить можно, с джинсами хорошо смотрится, с шортиками, но и платьицем летним неплохо - этакая стильная сумочка!