Отзыв:

Выбор №1

28.03.2014
Россия
Дата: 24.05.2014
Достоинства: Визуальный ряд, качество полиграфии
Недостатки: Обнаружить не удалось

Женский журнал "Cosmopolitan" я регулярно встречаю на журнальном столике в парикмахерской.

Основным достоинством журнала является то, что он помогает скоротать время в ожидании своей очереди. Именно отсутствие в Cosmo сколько-нибудь серьёзных статей делает его для меня выбором №1 среди прочих предоставленных моему вниманию журналов. Я заранее знаю, что абсолютно любую статью я могу без сожаления прекратить читать, как только меня пригласят в парикмахерское кресло, и потом даже не вспомнить, что я вообще приступала к чтению.

Большое количество гламурной рекламы позволяет ничего не читать в нём вообще, но занять глаза роскошным и выверенным визуальным рядом, который потом также легко и быстро, как и статьи, покидает память.

В качестве способа скоротать не слишком долгое ожидание Cosmo не обладает недостатками для тех, кем не обладает зависть.

написал 25 мая 2014 в 13:41

Иногда покупала в дорогу дальнюю, читала)

написал 25 мая 2014 в 14:33

Никогда не покупала сама. Либо парикмахерская, либо одалживала почитать. Но в парикмахерской - самое то.
Комментарий пуст.

написал 25 мая 2014 в 14:32

Отредактировано 25.05.2014 в 14:34

В ожидании приёма стоматолога не помогает :(

verchi
написала 26 мая 2014 в 09:51

Я тоже в салонах в ожидании своей очереди картинки в этом журнале смотрю. Статьи, правда, не читаю - очень поверхностные, даже время на них тратить не хочется.

написал 26 мая 2014 в 10:04

Да, картинки в Cosmo хороши.

Веста
написала 31 августа 2015 в 07:55

Я вот тоже только в салонах читаю этот журнал, а вот отдельно деньги тратить на него не вижу смысла)

KsenyaP
написала 17 сентября 2015 в 19:42

тыщу лет не покупала. уж если и читать, то в электронном виде.

Sd5e7G
написала 7 сентября 2017 в 09:26

Вот еще бы в поликлиниках такие журналы выкладывали, а то приходится слушать бесконечные рассказы бабулек об их болезнях)))