Отзыв:

Выбирать пару по знаку зодиака - умно ли это?

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Весь фильм

Йогеш - герой этого фильма - срочно должен жениться. Но так как любимой у него пока нет, у него есть 2 недели на то, чтобы срочно ее найти. Он не придумывает ничего лучше, чем выбрать 12 девушек разных знаков Зодиака и познакомиться с ними.

Этих девушек играет Приянка Чопра. Ей удалось передать 12 разных характеров - от сухой и вечно занятой бизнес-леди до девочки-подростка, которую родители насильно хотят выдать замуж, а ей еще в куколки играть хочется!

После этого фильма я поняла, насколько Приянка талантлива как актриса. Раньше я думала, что она - просто красивая девушка, мисс Мира или Вселенная (не помню) и будет просто красивой посредственной актрисой, как и Айш. Но я ошибалась. Может это и не новая Мадхури Диксит, но Приянке отлично удаются и комические, и драматические роли.

Этот фильм не только отлично поднимает настроение. Но и показывает все ошибки, которые делают девушки на свидании - в попытках понравиться или наоборот - доказать, какие они самостоятельные и сильные. Всем рекомендую!