Отзыв:

Выбирайте лучшее

10.12.2017
Дата: 16.02.2022
Достоинства: Очень вкусный, полезный и безопасный продукт.
Недостатки: Нет.

Арахисовая крем-паста Natty's имеет приятный нежный сладковатый вкус. Но помимо этого она является тем лакомством, которое может принести ощутимую пользу организму. Конечно, если употреблять ее разумно. Эта паста является полностью натуральным продуктом. В нее не добавлены различные масла, также она не содержит красители и консерванты. В продукте присутствует морская соль и натуральный мед. Такой продукт окажется полезен как взрослым, так и детям.

Арахисовая паста - продукт для тех, кто много умственно работает. Она способствует улучшению памяти, повышает концентрацию внимания, а также поддерживает работу нервной системы. В арахисовой пасте присутствует немалое количество цинка, который необходим нам для укрепления иммунитета и защиты организма от вирусов в период осенне-весенних простуд.

В арахисовой пасте обнаружены два десятка ценных минеральных веществ, 13 витаминов, легко усваиваемый белок, полезные жиры. Кстати, благодаря последним продукт служит эффективным безопасным энергетиком, так как прибавляет сил и дарит бодрость.

Этот продукт является источником железа, а значит, необходим как в качестве лечения, так и для профилактики железодефицитной анемии. Магния в арахисовой пасте также предостаточно, поэтому лакомиться этим продуктом стоит всем, у кого проблемы с артериальным давлением и обменными процессами в организме. В лакомстве имеются антиоксиданты, направленные на борьбу со свободными радикалами, которые могут привести к онкологии, а также к преждевременному старению.

Присутствие арахисовой пасты в рационе питания положительно влияет на работу сердца, а также приводит к снижению вредного холестерина. Арахисовая паста - высококалорийный продукт. В связи с этим ее допустимое количество в день - не более 1 ст.л. Смело добавляйте арахисовую пасту в овсяную кашу, намазывайте ею тосты, используйте для начинки домашних конфет и замешивания теста для всевозможной выпечки.