Отзыв:

Неоднозначный.

10.12.2017
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Дизайн флакона, кнопка распылителя, запах.
Недостатки: Оставляет белые пятна на тёмном.

Этим летом прикупила парочку дезодорантов Rexona и сегодня речь пойдёт об одном из них.В данном случае антиперспирант-спрей для тела Rexona Сухость пудры.

Что меня порадовало, так это стильный дизайн флакона, цветовая гамма которого в нежных бело-розовых цветах. Флакон приятно держать в руках.

Теперь перейду к защитным свойствам этого продукта. У кого сильное потоотделение данный дезодорант не рекомендую. Так как подойдёт он скорее тем, у кого умеренное или слабое потоотделение. Из заявленных 48 часов защиты по факту будет часов 6-8.

Запах у дезодоранта приятный, но в первые несколько секунд после применения лично у меня перехватывает дыхание и появляется першение в горле и душащий кашель. Поэтому я распыляю его только под одеждой, иначе умри всё живое. Но повторюсь, это только сразу после распыления. В дальнейшем запах слабеет, и соответственно становится приятным и ненавязчивым.

Если вы решите нанести дезодорант на одежду тёмного цвета, то имейте в виду, что от него останутся следы в виде белых пятен. Пятна конечно отстирываются, но лучше об этом знать, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Распылитель очень удобный его кнопка вдавлена внутрь, что препятствует случайному нажатию, если дезодорант путешествует с вами в сумочке.

Хоть у данного дезодоранта и есть свои недостатки, в целом к марке Rexona я отношусь хорошо. Конкретно «Сухость пудры» каждому нужно пробовать самому, так как всё индивидуально.

valera27
написала 16 сентября 2022 в 07:46

Мне нравятся шариковые дезодоранты. Обычно покупаю Нивею "эффект пудры". Жаль, что сейчас такие средства сильно подорожали.

написала 16 сентября 2022 в 12:13

И подорожали конкретно так.

написала 24 марта 2023 в 08:37

Дизайн флакона действительно симпатичный, но мне не подойдёт из-за короткого срока его эффекта.

написала 24 марта 2023 в 10:13

Да, не каждому подойдет, все индивидуально.

Olga-Sy
написала 18 декабря 2023 в 00:41

Дезодоранты Rexona я люблю - пользовалась ими вовсю, пока не перешла на кристаллические дезодоранты (которые с алунитом).

написала 20 декабря 2023 в 20:19

Кристаллические дезодоранты с алунитом классные, тоже приобрела себе такой.