Отзыв:

"Заставляет задуматься".

10.12.2017
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Сюжет, актёрский состав.
Недостатки: Нет.

Посмотрела фильм"Любовь с ограничениями" и делюсь своими впечатлениями. Лента произвела на меня положительное впечатление, смотрится легко и непринуждённо.

Главного героя Мишу Шмелёва сыграл актёр Павел Прилучный, который снялся уже во многих фильмах. История про молодого парня, который на время "превращается" в инвалида, чтобы получить работу. Ну, а дальше всё закрутилось и понеслось.

В фильме поднимается тема инвалидности и благодаря хорошей актёрской работе проникаешься к инвалидам особыми чувствами. При этом их не воспринимаешь какими-то неполноценными и ущербными. Впечатления от просмотра самые положительные.

Актёрский состав подобран хорошо, игра замечательная. Кино довольно позитивное и лёгкое, а местами и трогательное. Рекомендую к просмотру.