Отзыв:

Райское наслаждение

10.12.2017
Дата: 07.04.2021
Достоинства: Невероятно вкусные, сочные и полезные.
Недостатки: Их просто не может быть.

В нашей семье абсолютно все являются большими любителями мандаринов. Ну и как их не любить? Это же райское наслаждение. Сочные, с идеальным и неповторимым вкусом, они создают праздничное настроение и сами просятся в рот.

Сейчас в продаже много разных сортов этого фрукта. Я особо не привязана к сортам и в любом мандарине найду много приятных положительных качеств. Я вообще являюсь большим любителем цитрусовых и могу их потреблять в неограниченных количествах. Апельсины, лимоны, грейпфруты - они никогда мне не надоедают.

Ну, а мандарины для меня занимают особое место. Они, как маленькие солнышки помогают пережить холода, даря не только хорошее настроение, но и принося неоценимую пользу организму. Если ежедневно употреблять в пищу небольшое количество этого чудесного фрукта, можно значительно поднять иммунитет и соответственно стать устойчивым к всевозможным вирусам и инфекциям. Сейчас это актуально, как никогда.