Отзыв:

Вязание крючком из остатков пряжи

12.09.2013
Дата: 09.01.2020
Достоинства: ручная работа, увлекательное и полезное занятие для взрослых и детей
Недостатки: требуется терпение, внимание, усидчивость

Вязанием я занимаюсь много лет. Вяжу и спицами и крючком, вяжу и большие вещи, и одежду, и маленькие аксессуары.

Сегодня хочу показать несколько обычных салфеток, которые я связала крючком из остатков итальянского бобинного льна. Эти салфеточки небольшого размера, отлично подошли для рождественских подарков моим родственникам и друзьям.

Сама я очень люблю подобные безделушки и создавать их и пользоваться ими. Люблю изделия ручной работы, они несут позитивную энергетику, а в качестве подарка напоминают о дарителе. Такие салфеточки вяжутся быстро, их очень приятно создавать, видеть как твои руки могут делать что-то красивое, поэтому работа приносит огромное удовольствие. Эти салфеточки напоминают снежинки и предназначены для дружеского чаепития именно сейчас, в Рождественские Святки.

Рекомендую попробовать всем любителям рукоделия, особенно начинающим и детям, у которых есть интерес к такому занятию, ведь вязать их не сложно и это не занимает много времени, а радость от работы Вы получите несомненно. Кроме того, их можно создавать из маленьких остатков пряжи, которые всегда имеются у вязальщиц в больших количествах.

Здесь мой отзыв о денежных салфетках.

emoemoemo
написал 9 января 2020 в 15:27

Красота. Расслабляет и развивает мелкую моторику.

Sd5e7G
написала 9 января 2020 в 15:44

Никак не могу подружиться с крючком. Могу лишь обвязать им связанную спицами вещь))) А ведь остатков пряжи много и на такие миленькие салфетки вполне бы хватило.

Минибосс
написал 9 января 2020 в 16:55

Раньше я постоянно вязала, что-нибудь придумывала...А теперь так иногда хочется чем-то заняться, но банально не хватает времени.

natsha
написала 9 января 2020 в 18:23

Очень мило!

chimeris
написал 9 января 2020 в 20:07

Очень здорово!) я тоже люблю вязать крючком.

Helendoll
написала 10 января 2020 в 08:14

Красота!!! Я тоже вяжу салфеточки и прочие украшения крючком из остатков пряжи после создания крупных изделий (платья, топы, кофты, шарфы, шали и даже панно). После создания панно с жар-птицей у меня осталось столько пряжи, что даже получилось связать болеро с длинными рукавами плотной вязкой+цветочки для украшения, а также шарфик, но больше для украшения/завершения образа, чем для тепла:-)

ek9345
написал 23 августа 2022 в 06:01