Отзыв:

Вялый заработок на опросах

26.02.2014
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Не трудно
Недостатки: Редкие опросы, очень долго минималка набирается

Могу сказать, что этот сайт опросов и анкеток лучше своих аналогов, но все равно результат смехотворен.
Я зарегистрировался на этом сайте более чем пол года назад.
Анкеты приходили по-разному. Иногда пару раз в месяц, иногда пару раз в неделю. Почти всегда удавалось заполнить только короткую версию анкеты за пять рублей только. Живу я в поселке, в глубинке, поэтому видимо мое мнение их не интересуют.
В общем, легко пропустить момент, когда приходит анкета. Может и поздно ночью. При этом, отвечать нужно как можно раньше, иначе нужное количество ответивших наберется. Часто было и то, что мне писали, будто произошла какая-то ошибка или я уже заполнял опрос, хотя это не так.
Страницы опросов у меня очень плохо грузятся. Иногда просто плюнуть хочется.
И того, за более чем пол года у меня и сто рублей не набралось. А минималка на вывод - 1000 рублей целых.
Я их до старости врятли наберу.
Появилась возможность вместо денег получать бонусы, которые потом менять на призы. Суммы по 5000, 6000 баллов. Мне кажется, это не реально. Пока я их наберу, акция или призы могут закончиться и усилия пропадут. Тем более, что анкетки вяло приходят.