Отзыв:

Разовая оплата за отзывы

26.02.2014
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Разовая оплата за отзывы от пяти рублей
Недостатки: Строгие правила, неудобства пользования.

Совтовали этот сайт в качестве подработки, но я на него зашел и вышел. Не понравился в первую очередь дизайн. Совершенно не располагает и слишком простоватый, что дополняется еще и строгими правилами.
Целая статья о том, как писать заголовки и т.д. Мне кажется, что оплата не такая уж высокая, чтобы предъявлять строгие требования.
Потом мне остро понадобились деньги и я все-таки решил зарегистрироваться.
Уже знал, что нужно обязательно поменять статус аккаунта и ввести номер кошелька, иначе начислять ничего не будут.
По началу мне показалось, что этот сайт - действительно гибрид айрекоммеда и большого вопроса, что привлекло. Но потом я узнал, что а ответы и вопросы там не платят. Получается, что люди просто глупо тратят время на них. Конечно, есть возможность получить бонус от модератора за хороший ответ, но это скорее исключение, чем правило. Я так понял, что статьи можно писать лишь набрав приличный рейтинг.
Остаются только отзывы. Но и тут много подводных камней. Слишком много ограничений по темам. Больше, чем на отзовике. На айрекомменде вообще нет ограничений по темам. А я, в общем, ограничения не люблю или сюрпризов за неоплаченную работу из-за запятой.
Еще, я сижу с планшета и у меня банально не открывается на имхо форма ответа.
Пока что на балансе у меня висит пять рублей за отзыв на старую игру. Вот только там пишут, что это меня какой-то пользователь поблагодарил. Получается, что его вообще не оплатили.
О многих сайтах писать нельзя, о косметике нельзя, фильмах, книгах нельзя и куча других угнетающих ограничений.
Сайт еще и выглядит заброшенным, как не зайду, онлайн человека три.

Иннеска
написала 27 февраля 2014 в 12:16

"Вот только там пишут, что это меня какой-то пользователь поблагодарил" - это способ оплаты, "благодарность" администрации. Таким образом и оплачивается выполненная работа. Наибольшей популярностью там пользуются отзывы о методах и средствах дя похудения, а такдже о способах заработка в Интернете.
Раньше платили больше, когда был другой админ. Сейчас поменялись админы и оплата упала раза в 2.

Animesh
написал 2 марта 2014 в 09:42

Спасибо за информацию. Да, не зря сайт мне сразу не понравился.

RICHMOND
написал 16 января 2016 в 03:58