Отзыв:

Хорошая оплата за общение на форуме

26.02.2014
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Оплата, маленькая минималка
Недостатки: Тематика

По сравнению с другими форумами с оплатой за сообщения, на этом оплата больше. Постепено можно дойти до рубля и больше за одно сообщение. На других форумах это один или два цента.
Тематика фермерская, а я не особенно много знаю по этой теме и хотел уходить, но нашел также разделы что называется ''за жизнь''. Общение не особенно активное, но так почти на всех форумах. Помимо разовой оплаты есть еще пассивная за просмотры созданной темы и записи в блоге, вернее их просмотры. Можно попробовать оптимизировать блог под поисковые запросы.
Неприятный момент - это не очень удобный дизайн и также необходимость хотя бы раз в месяц что-то писать, иначе аккаунт снанет неактивным и все деньги со счета обнулятся.
Сайт платит, я выводил минималку. Она составлят всего тридцать рублей и набрать ее не трудно. Но на сайте я больше не появляюсь. Не полюбил я его и еще причина в том, что сижу в интернете с планшета и для формы ответа нужен флешплеер, с которым на андроиде проблема. Приходится ловить момент, пока не догрузится форма.
В общем, обязательно нужно попробовать этот сайт. На нем был мой первый заработок в интернете, который я вывел и кинул на телефон.

Смотрите также

написал 26 февраля 2014 в 17:52

Спасибо за отзыв. Я, честно говоря, даже не знала, что есть форумы, на которых за общение платят. Да я и несколько дней назад не знала, что есть сайты отзывов, на которых за отзывы платят. Искала официальный сайт определенного предмета через Яндекс, а он в том числе выдал отзывы об этом предмете на данном сайте. Пока нравится.

Хиппа
написала 2 сентября 2014 в 01:33

Вывела за 2 года с этого форума порядка 10.000 российских рублей. Правда, сейчас там как-то народу маловато, а соответственно и вопросов-ответов =((