Отзыв:

Вы решили заработать? Ха-ха-ха!!!

14.12.2015
Смоленск
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Можно убить время
Недостатки: Для заработка не тот ресурс

Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв о сайте otvetik-com. С этим сайтом я познакомился очень давно, ища легкий заработок в интернете. И скажу сразу, заработок на этом сайте действительно легкий, НО! Но об этом потом.

Итак. Регистрация на сайте несколько отличается от обычной. Здесь есть условный тест. Обойти его не получится, да это и не надо, он простой. Что бы его пройти достаточно прочитать правила.
После прохождения теста и его одобрения, можно приступать к работе. Для того, что бы вопросы и ответы были оплачиваемыми необходимо соблюдать условие по минимальному количеству символов, их должно быть не менее 200. Здесь стоит уточнить. Сам вопрос по количеству символов может быть любым, а вот его пояснение и должно содержать не менее 200 символов.

Как же оплачивается работа за ваш трут? И вот именно в этом месте возникает то НО, о котором я говорил в самом начале. А оплачивается она очень просто, по пол цента за каждый уникальный вопрос и уникальный ответ. Поэтому, сколько надо написать вопросов и ответов для вывода минималки, которая составляет 2$ посчитать можете сами. Пока вопрос/ответ стоили по центу, еще можно было говорить хотя бы о подработке. Но при такой оплате я предпочел направить свои усилия в другом направлении.

Про качество вопросов и ответов я не говорю. Это вообще отдельная история. Прочитать правильный или объективный ответ на вопрос на сайте практически нереально.

Ну а «работать» на сайте или нет, естественно решать только Вам. Если решитесь, успехов!