Отзыв:

Вы не поверите сколько ей лет!! Очень талантливая и милая актриса.

23.03.2018
Дата: 27.05.2018
Достоинства: чарующий голос, харизма, вечная молодость
Недостатки: не нашла

Хочу поделиться с вами своим мнением о творчестве Равшаны Бахрамовны Курковой.

Знаете, когда я увидела ее впервые, я подумала "какая очаровательная девушка". И меня очень изумило, когда я узнала, что ей не 20-25 лет. Даже на момент написания этого отзыва она выглядит именно на столько!! А ведь ей уже 37 лет. Равшана родилась 22 августа 1980 года. Это очень здорово, когда человек находится в такой превосходной форме. Совершенно уверена. что в душе ей именно 20 и никак не больше.

Первый раз я увидела ее в сериале "Барвиха", где Равшане 29 лет, но больше 18 не дашь точно. Можно сказать, что это было самое начало знакомства с ее творчеством. После Барвихи я специально искала фильмы с ее участием и каждый раз открывала ее по-новому.

Благодаря своей внешности Равшана органично вписывается в любую роль. Она может играть как совершенно невзрачных "серых мышек", так и роковых красавиц. Например она снялась даже в украинском "Индийском кино". Этот образ ей также очень идет.

Советую всем обратить внимание на талант этой актрисы. Мне очень-очень нравится ее необычный голос, он завораживает. И лично меня она привлекла не внешностью, а именно голосом.

Надеюсь, что таких талантливых людей, которые занимаются именно своим делом, будет больше.