Отзыв:

Ни настроения, ни умывания.

23.03.2018
Дата: 21.04.2018
Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: плохо умывает, слабо пахнет, плохо пенится

Дорогие девчули, я купила Гель-пенку для умывания Маграв розовый грейпфрут и бергамот. Потому что она недорогая, для жирной кожи и оранжевенькая, с любимым грейпфрутом.
Сам флакончик выглядит вот так спереди

А вот так сзади

Объем 200мл.
Что хотела получить? Прежде всего хорошее настроение, которое у меня появляется от запаха цитрусовых. Любых. Но это было первое разочарование. Когда открыла тюбик, то сразу же поняла, что запах конечно есть, но очень слабый. Он быстро пропадает и если вы любите всякие апельсинчики, мандаринчики, то проходите мимо.
У этого умывального средства только один плюс - невысокая стоимость.
На руке выглядит вот так

Умывалка плохо пенится и заявленные функции совершенно не выполняет.

А производитель обещает и уменьшение воспалений и здоровый вид кожи, и сглаживание неровностей. Как бы ни так! Ничего из выше сказанного. Использовала практически весь тюбик с одной мыслью "скорей бы он закончился". Кто-то бы выкинул и не стал так мучиться. Бывает, конечно, что сначала средство не нравится, а потом пользуешься и меняешь свое мнение, но не в этом случае.

Но немного умывает и ладно. Бывает, конечно, что сначала средство не нравится, а потом пользуешься и меняешь свое мнение, но не в этом случае.
Косметику не смоет, даже чтобы убрать жирность надо хорошо постараться. Немного сушит кожу.

Вообщем, ерунда, а не гель-пенка. Качество соответствует цене. Не берите.