Отзыв:

Вы не любите сэконд-хэнды ? Вы просто не были в этом магазине.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: хорошой ассортимент, низкие цены, легко можно найти новую вещь, хорошие примерочные
Недостатки: нужно потрудиться чтобы найти новое и своего размера

Было время, когда я считала, что в магазинах сэконд-хэнд не может быть ни чего хорошего. Носить вещи, которые до тебя кто то носил ? Да "фи"...

Но хорошая знакомая мне открыла глаза. Не обязательно покупать поношенные вещи, просто нужно знать магазины, где с вещами уже бывшими в употреблении продаются и совершенно новы.И прошу заметить, за копейки.

Вот Евромикс, тот самый магазин. У него удобная система оценивания вещей. Человек платит не за конкретную вещь с ее определенным состоянием, а за ее вес. Когда вещи завозят, и выбор ну очень большой, новых вещей тут процентов 40% - не меньше. Я их определяю по внешнему виду, наличию ценника, и состоянию ярлычка. У не ношенной и не стиранной вещи он идеален.

Сначала вещи продают по 129 рублей за 100 грамм, а потом начинают снижать.У меня самый удачный шоппинг , когда вещи стоят по 29 рублей за 100 грамм. На 300 рублей я нахожу себе не менее 5-6 вещей. Новых, прошу заметить.

Правда, если одежды для взрослых тут в изобилии, то детский отдел маловат и скудноват. Но и то пару раз я натыкалась на новехонькие платья и шорты.

В магазине есть штуки 4 примерочных.Есть кондиционер. Народа там всегда в избытке, а в дни низких цен вообще много. Вообщем, вот такой замечательный магазин, который мне уже сэкономил не одну тысячу рублей.