Отзыв:

Вы любите виноград? А конфеты со вкусом винограда?

17.10.2013
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Приятный вкус винограда
219 руб

Я люблю желейные конфеты, перепробовала их огромное количество. И все время хочется купить какие-нибудь новые, может даже необычные. Поэтому, когда я увидела конфеты "Живинка" Виноград в магазине "Монетка", то купила их, особо не раздумывая. Цена на момент покупки составляла 219 руб.

Конфеты "Живинка" завернуты в яркий фиолетово-зеленый фантик, так что они сразу привлекают внимание. На обертке смеющаяся рожица, правда непонятно чья.

Внутри - конфета цвета красного винограда. По консистенции она очень плотная, хоть и желейная, чем-то похожа на жевательный мармелад. К зубам не липнет.

Если конфету разрезать, то внутри можно увидеть жидкую начинку зеленоватого цвета. Типа зеленый виноград?

На вкус конфета действительно напоминает виноград. Производитель уверяет, что конфеты сделаны на натуральной основе. Ну что ж, хотелось бы верить. Понятно, что съесть настоящий виноград и вкуснее и полезнее, но ведь и конфетку к чаю тоже хочется. Так что покупайте, экспериментируйте, может и вам понравится.

Tonja
написала 3 сентября 2015 в 17:23

и отзыв хороший и конфеты вкусные

Al-lica
написала 3 сентября 2015 в 18:26

Очень люблю виноград. И мармелад люблю тоже. А вот конфеты такие у нас не видела. Может, плохо смотрела?

grafinia1988
написала 3 сентября 2015 в 18:42

какая вкуснятинка!!!

oquarius
написал 3 сентября 2015 в 18:47

классная конфетка, хочу такую )

Thank You
написал 3 сентября 2015 в 22:00

Не любитель мармелада. На вид необычные)

написал 3 сентября 2015 в 23:42

Вкусно, но много вредно. Ребенок переел однажды и у него пошла сыпь, аллергия на красители и загустители.

Анастасия84
написала 4 сентября 2015 в 04:20

интересно попробовать

Веста
написала 4 сентября 2015 в 11:23

На "глаз"-очень вкусно выглядит, хотелось бы попробовать...

Светлячок
написал 4 сентября 2015 в 23:35

я бы хотела такие попробовать!

goldfish
написала 7 сентября 2015 в 09:54

они довольно таки дешевые и очень вкусные!

Хиппа
написала 11 сентября 2015 в 17:22

Я люблю желешки: они, куда дешевле шоколадных конфеток и по вкусу, как по мне, иногда даже выигрывают перед каким - посредственным шоколадом!