Отзыв:

Вы лошадь? Тогда он для вас

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Много

Я как и многие девушки мечтаю о длинных, красивых, густых и блестящих волосах. А сейчас столько хороших отзывов о Лошадиной силе для волос. Они становятся гладкими и красивыми. Его даже рекламируют в Доме-2 постоянно. А там у всех такие красивые волосы. Хоть и нарощенные в основном.

Под влиянием рекламы я купила этот чудо шампунь. Даже и не подумала, что этот шампунь может нанести вред. Он же для лошадей предназначен! А я же не лошадь! Только подумать страшно. Этот шампунь суперконцентрированный. Его нужно разводить 1:10. Но я для верности капельку этого шампуня растворила в стакане воды. Когда я первый раз нанесла на волосы. Кожу головы немного пощипывало. Но ради красоты можно и потерпеть конечно. Я им пользовалась меньше месяца. За это время у меня выпало половина моих волос. Я осталась почти лысой. До сих пор восстанавливаю волосы после Лошадиной силы.

На упаковке не написано, что можно мыть голову человеку. Не ведитесь на всякую рекламу. Она не стоит такой жертвы. Ведь мы не подопытные животные, что бы все на себе пробывать.

Pilotochka
написала 13 февраля 2015 в 12:53

Держу в руках сейчас данный продукт. Со всех сторон по пять раз его осмотрела - нигде ни слова не нашла о том, что можно им голову мыть человеку. Вас не смутило название фирмы "ЗооВип"? Там же ключевое слово "Зоо". Как можно догадаться этим голову мыть? Он предназначен для животных, а именно, для лошадей, у которых и кожа толще и структура волоса инная, нежели у человека. Не знаю, что уж там рекламируют в "Доме 2", но по телевидению идёт реклама совершенно другого продукта с названием "Лошадиная сила". Тот шампунь адаптирован для человека, зоовиповский же - для лошадей. Извините, но я не считаю этот отзыв вообще уместным)))