Отзыв:

Второй сезон намного хуже и халявней первого...

16.04.2015
Дата: 12.02.2018
Достоинства: актеры, смешные моменты
Недостатки: есть ляпы, второй сезон хуже

Если честно, от первой серии сериал Ольга я была немного в шоке. Так как минимум не ожидала, что сериал получится именно таким. Отзыв о первом сезоне вы можете прочитать.

Могу сказать, что у меня были очень смешанные чувства после просмотра первой серии первого сезона Ольги. Но так всегда бывает, когда ждешь чего то большего. Ведь я люблю Троянову, как актрису и смотрела все ее роли, которые легкими то не назовешь. За исключением ее последней картины "Страна Оз", где ее муж отдал ее весьма глупую и странную роль. Хотя и сам фильм получился так себе. Но зато некогда актриса закрытого показа, а именно так только показывали фильмы ее мужа режиссера Сигарева. И тому были объективные причины. И тут после этой странной картины, которую все же показали по ТНТ, хотя до открытого показа, по мне так тоже было далеко. Пришла и популярность Трояновой.

Но я считала, что после Оз, они захотят хоть как то отыграть ситуацию, но деньги решают многое. Если раньше было не массовое кино, то сейчас снимают на популярности. Конечно я досмотрела первый сезон до конца, и даже смирилась с образом Ольги. И уже не так критично смотрела на роль Яны, с другой стороны каждому свое. Даже привыкла к образу ее и подобию. И не так критично стала смотреть, точнее даже сказать, я разделила, то что было до и после. И это до, пришлось забыть, иначе не смотрелось.

И сериал Ольга досмотрела. Позабавили меня и новые актеры, которые в нем появились в лице Гриши и его просто с ног сшибательная бабушка, с ее заветным Бамбалейла. Фраза которая будет звучать от нее практически во всем втором сезоне.

И после окончания первого сезона, даже стала ждать второй сезон, вот что значит привычка и зобмиящик. Да и было интересно куда кривая отношений Ольги и Гриши заведет. Ведь в последней серии поставили многоточие.

Так вот второй сезон, конечно оказался бодрым и событийным. Но все же не таким, как первый. Халтуры в нем побольше чем в первом. Он не такой веселый и интересный. Сам образ загнанной лошади, какой была Ольга в первой части пропал и растворился. И сама Ольга уже звезда и это чувствуется по роли. От этого она менее правдива смотрится. И если раньше у героев были жизненные ситуации, то нынче они все высосаны из пальца. И просто не реальны.

В общем то в этой части больше халявы, даже трудно представить, что будет в третьей части. А она обязательно будет. Так как популярность сериала дает о себе знать.