Отзыв:

Малыш где то задержался в развитии. Совсем другого кино я ждала!

16.04.2015
Дата: 18.11.2017
Достоинства: игра актера
Недостатки: дырки в сюжете и в характерах главных героев.

На этот фильм меня уговаривал сын пойти в кинотеатр, но не получилось, поэтому его появления мы ждали дома. Могу сказать, что фильм "Малыш на драйве" который вышел только в 2017 году, меня не впечатлил. Я ожидала намного больше экшена, да и просто крутетцкого кино, как это было показано в рекламе.

Мне не понятны большинство восторженно - пищащих отзывов о том, какой это шедевральный фильм и режиссер сделал то, что никто никогда не делал скрестил оригинально музыку и кино. Ну правда смешно.

По мне так режиссер схалявил, причем по полной. Во первых столько дыр в сюжете и сами персонажи получились настолько не логичными, что это просто взрыв мозга.

Малыш- отличный парень, хороший автогонщик, она проблема маленько приторможенный. Так вот объясните мне пожалуйста, почему такой супер положительный вдруг оказывается должен огромную сумму денег. Он же такой паинька, как он сюда вляпался? Не понятная история. Ну явно же на ипотеку у Спейси занимал.

Потом как молодой парень оказался жить с чернокожим старым инвалидом? Это у них такая степень родства? Или по доброте душевной подобрал его на улице? Тогда уж тем более не вяжется его образ с бандитом.

И самый главный вопрос, зачем он въехал в машину? Он решил стать хорошим героем или его тормознутость сыграла с ним злую шутку, забыл убрать ногу с педали газа?

Спейси мой любимый Спейси, который играет главного боса. Играет хорошо, к актеру нет претензий. Но вот его характер и мотивация мне не понятно. Сначала он заставляет Малыша заниматься криминалом, отбирает у него деньги, а потом ТАДАМ ( фанфар не хватает) дарит ему деньги и умирает ради него и девушки малыша. Ну ничего глупее я не видела.

В общем фильм слабый. Посмотреть можно, но на один раз.