Отзыв:

Второй раз покупаю комплект резины, у них самые низкие цены, обслуживание норм

05.07.2013
Дата: 04.10.2022
Достоинства: цены, обслуживание
Недостатки: нет

Первый раз обратилась в "Римэкс" примерно три сезона назад. Покупала комплект летней резины. Мониторила два месяца, искала и ждала скачок цен, точнее акций. В итоге оказалось, что ровные и стабильные цены в этой сети ниже, чем падение цен по всем акциям в других сетях и магазинах.

Тогда меня это прям взбесило. Ну как так-то? Мы же в капиталистическом мире живем. Должно быть что-то, что ушлый покупатель, это я, урвет, если будет контролировать в течение нескольких недель уровень цен на качественную резину. Не про них. У них как-то все по древнему. Стабильно и дешевле, чем у всех.

Этим летом искала комплект зимней резины на шипах. Сначала расскажу про горячую лини. Спасибо огромное консультанту Павлу. За его терпение. За его квалификацию. Теперь я все знаю про состав резины с шипами. И про сплав шипов. Шутка. Общались четырежды. Мало того, мою покупку и заказ я тоже умудрилась отследить при помощи этого консультанта.

Мне вновь, как и несколько лет назад, перебортовали резину бесплатно в шиномонтаже, который находится тут же. Доставляли резину со склада полтора суток. Я не торопила. После доставки пришло смс.

Резюмирую. Бесит меня их стабильность и низкие цены. Когда в мире творится не пойми что, они как Ледокол Ленин прут медленно, но верным курсом.

Рекомендую.
P.S. Спасибо айчарам за качественную работу, специалисты квалифицированные, невероятно стрессоустойчивые.

AnaS
написал 4 октября 2022 в 19:37

Спасибо за информацию. Буду иметь в виду. )