Отзыв:

После прививки Спутником стали болеть вены, помог Дафлон

05.07.2013
Дата: 30.01.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: нет

После прививки двух компонентным Спутником начались сбои в работе организма. Все перечислять не стану.

После постановки второго компонента к вечеру на ногах стали вздуваться и болеть вены. Это было ожидаемо. Наносила Лиотон гель и начала прием Дафлона. Принимала по одной таблетке утром и одной- в обед. От приема пищи эти приемы лекарства не зависят.

Принимала в течение месяца. В упаковке шестьдесят таблеток, как раз на один месяц приема. Кроме этого, ставила на ноги (не на вздутые вены, отступала примерно пять сантиметров) по две пиявки через день в течение десяти дней.

Ощутила явное облегчение примерно через три недели. Через неделю после начала приема стало стабильно не хуже. Стабилизировалось состояние, которое ухудшалось примерно в течение недели от момента постановки второго компонента.

Мне лекарство, как один из компонентов исправления сбоя в организме после прививки, помогло. Очень рада, что есть люди, у которых не было совсем никаких отрицательных моментов. Мне не так повезло. Я была к этому готова, лекарство купила в отпуске заранее (не себе, покупала супругу, у него проблемы с венами ног).

Стоит упаковка примерно шестьсот рублей. Считаю цену приемлемой с учетом эффективности. Если кому-то информация поможет, буду рада.

Рекомендую.